Экономика России и санкционная война

29 февраля студенты ФМП выступили слушателями в семинаре "Экономика России и санкционная война" в рамках проекта "Европейские диалоги" под эгидой Отдела европейских политических исследований ИМЭМО РАН.

Свои доклады на семинаре представили:

• Клепач Андрей Николаевич, заместитель Председателя Внешэкономбанка,
  • Мовчан Андрей Андреевич, директор программы «Экономическая политика» Московского Центра Карнеги,
  • Юргенс Игорь Юрьевич, Президент Института современного развития.

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ

Спасибо заведующему кафедрой информационного обеспечения внешней политики ФМП А.И.Музыкантскому за приглашение посетить ИМЭМО РАН, где проходил семинар "Европейские диалоги". Было очень интересно! (Алиса Данилова, 2 курс)

Потрясающе информативный семинар, который помогает формировать взгляд на мир и современную политику в частности. Большое спасибо А.И.Музыкантскому за предоставленную нам возможность. Ксения, 2 курс.

*Целью проекта «Европейские диалоги», начатого Отделом европейских политических исследований ИМЭМО РАН в октябре 2009 г., является всемерное содействие сближению России и Европейского Союза в разных сферах экономической, политической и общественной жизни, анализ и обсуждение наиболее острых проблем во взаимоотношениях России и ЕС.