Студенты ФМП поздравили ветеранов

Студенты факультета мировой политики МГУ поздравили ветеранов, устроив для них настоящее представление со стихами, песнями и даже танцами.

18 мая на факультете состоялось поздравление членов Совета ветеранов войны и труда МГУ. По инициативе Студенческой комиссии Профсоюзного комитета ФМП студенты первого и второго курса организовали концерт, куда вошли песни и стихотворения военных лет, а также военный вальс. Вступительным словом мероприятие открыл заместитель декана В. А. Веселов. Номера чередовались с выступлениями ветеранов, где они поделились воспоминаниями о Великой Отечественной войне и рассказали о своей научной деятельности в Московском Университете после её окончания. Встреча закончилась чаепитием, на котором студенты смогли побеседовать с ветеранами и задать интересующие их вопросы.

АЛЬБОМ ВСТРЕЧИ НА FLICKR