Совместный научный семинар ЦПБР, Отдела изучения Израиля и еврейских общин ИВ РАН и Центра арабских и исламских исследований ИВ РАН

16 октября 2019 г. в Институте востоковедения РАН прошел научный семинар "Система региональной безопасности на Ближнем Востоке: и невозможное возможно?", организованный Центром проблем безопасности и развития факультета мировой политики МГУ имени М.В. ЛомоносоваОтделом изучения Израиля и еврейских общин ИВ РАН и Центром арабских и исламских исследований ИВ РАН. В мероприятии приняло участие более 40 академических ученых, дипломатов и экспертов, представлявших ведущие исследовательские центры России: Институт востоковедения РАН, МГУ имени М.В. Ломоносова, ИМЭМО РАН имени Е.М. Примакова, НИУ ВШЭ, МГИМО (У) МИД РФ и мн. др.

В работе научного семинара приняли участие директор ЦПБР,  доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов ФМП МГУ В.И. Бартенев, заместитель директора ЦПБР, научный сотрудник факультета ФМП МГУ Л.Р. Хлебникова, эксперт ЦПБР, младший научный сотрудник ФМП МГУ А.И. Алиева, эксперт ЦПБР, преподаватель кафедры международных организаций и мировых политических процессов Л.Д. Оганисян.

Подробнее на сайте ИВ РАН

Фотоальбом на Flickr

(автор фотографий: Дарья Моева, ИВ РАН)

Центр проблем безопасности и развития