Презентация книги Ан. А. Громыко в ТЦ "Библио Глобус"

8 сентября в торговом доме "Библио-Глобус" состоялась презентация книги научного руководителя ЦПБР, члена-корреспондента РАН, профессора факультета мировой политики МГУ Анатолия Андреевича Громыко "Уроки мировой политики: порядок или правопорядок?".

В рамках философского клуба "Библио-Глобус" был проведен диспут на тему "Нужна ли мировому сообществу Организация Объединенных Наций? И есть ли у нее перспективы?"

На мероприятии присутствовали члены Российского философского общества (в том числе и первый вице-президент А.Н. Чумаков) и Московского философского общества, а также преподаватели, студенты и аспиранты факультета мировой политики.

Член-корреспондент Российской академии наук, доктор исторических наук, главный научный сотрудник факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова