Магистратура в лицах: Т.Г.Левченко

Рубрику «Магистратура в лицах» продолжает рассказ Екатерины Фарактиновой, выпускницы программы «Информационное обеспечение государственных интересов» 2021 года, о Татьяне Григорьевне Левченко.

Левченко Т. Г. – кандидат юридических наук, доцент кафедры информационного обеспечения внешней политики. В рамках магистерской программы читает авторский курс «Правовое регулирование в СМИ».

«Абсолютно все преподаватели магистерской программы «Информационное обеспечение государственных интересов» обожают свое дело, вдохновляют и мотивируют студентов, но особенно мне запомнился курс «Правовое регулирование СМИ» Татьяны Григорьевны.

Материал курса интересен, актуален и четко структурирован, а лекции и семинарские занятия неразрывно связаны с постоянным практическим применением полученных знаний. В процессе обучения мы разбирали актуальные кейсы и 90% пройденного материала усваивалось прямо во время занятий. Татьяна Григорьевна смогла объяснить сложную правовую терминологию простым и понятным для каждого студента языком.

Уникальные ораторские навыки, постоянное взаимодействие с аудиторией, умение удержать внимание каждого студента – все это про Татьяну Григорьевну. Это тот случай, когда после занятия, ты настолько увлечен, что не хочется отпускать педагога.

Татьяна Григорьевна искренне увлечена правом. Её любовь и профессионализм заряжают каждого студента на получение знаний и активную работу».

Напоминаем, что прием документов в магистратуру ФМП завершается 20 июля.