А.В Фененко в программе «Геополитическая кухня с Игорем Шатровым»

Является ли разрушение международной системы контроля над вооружениями прологом мировой войны или эпохи бесконечных локальных войн? Как в этой ситуации вести себя России и как выстраивать отношения с державами, претендующими на лидерство в новом миропорядке? Возможен ли альянс России и Турции и где в этой комбинации США и НАТО?

Эти и другие вопросы, определяющие международную повестку дня, в программе «Геополитическая кухня с Игорем Шатровым» политолог Игорь Шатров обсудил с доцентом кафедры международной безопасности факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова, экспертом Российского совета по международным делам, доктором политических наук, автором учебника «История международных отношений. 1648-1945» Алексеем Валериевичем Фененко.