А.А. Сидоров о ситуации в Идлибе

1 марта 2020 года декан факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов А.А. Сидоров и руководитель Центра политико-военных исследований ФМП Е.П. Бужинский стали участниками программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Эксперты приняли участие в дискуссии, посвященной ситуации в Идлибе.

По словам Андрея Анатольевича Сидорова, обозримое будущее региона довольно туманно, как и дальнейшие пути развития российско-турецких отношений. Американцы способны «играть на многих досках», и ситуация, разворачивающаяся на Ближнем Востоке – очередное тому подтверждение.

Декан факультета мировой политики, к.и.н., заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ

Сайт: fmp.msu.ru/index.php/o-fakultete/kafedry/kafedra-mezhdunarodnykh-organizatsij-i-mirovykh-politicheskikh-protsessov/prepodavateli/sidorov-a-a