А.А. Сидоров о коронавирусе: «Мы обязаны предположить, что это кому-то нужно»

5 февраля гости программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» обсудили ситуацию, сложившуюся на фоне распространения коронавируса 2019-nCoV.

Декан факультета мировой политики МГУ А.А. Сидоров отметил, что в связи с быстрым распространением информации в СМИ и нагнетанием обстановки, мы просто обязаны предположить, что в этом кто-то заинтересован.

Несмотря на то, что о коронавирусе говорят в американском Конгрессе, а средства массовой информации приводят доводы о том, что Китай якобы делает все, чтобы скрыть материалы о новом вирусе, скорее всего, через 2 – 3 месяца начнется процесс «отката» ситуации и возвращения производственных мощностей – полагает эксперт.

Подробнее в записи эфира «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 05.02.2020.

Декан факультета мировой политики, к.и.н., заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ

Сайт: fmp.msu.ru/index.php/o-fakultete/kafedry/kafedra-mezhdunarodnykh-organizatsij-i-mirovykh-politicheskikh-protsessov/prepodavateli/sidorov-a-a