А.А. Сидоров в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» (23.01.20)

23 января 2020 года декан факультета мировой политики МГУ Андрей Анатольевич Сидоров стал одним из приглашенных  экспертов телевизионной передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», участники которой обсудили Всемирный экономический форум в Давосе.

А.А. Сидоров отметил, что президент США Д. Трамп не собирается замыкаться лишь на внутренней политике. Его действия говорят о попытке переформатировать мировой экономическое пространство.

Подробнее в выпуске «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 23.01.2020.

Декан факультета мировой политики, к.и.н., заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ

Сайт: fmp.msu.ru/index.php/o-fakultete/kafedry/kafedra-mezhdunarodnykh-organizatsij-i-mirovykh-politicheskikh-protsessov/prepodavateli/sidorov-a-a