Политолог о возможном назначении Антонова послом в США: это хороший ход

Возможное назначение замглавы МИД РФ Анатолия Антонова послом России в США было бы "хорошим ходом" при нынешнем характере российско-американских отношений, свои связи с руководством в Вашингтоне Антонов может выстраивать в более мягком ключе, в то время как нынешний посол Сергей Кисляк стал в США "одиозной" фигурой, сказал РИА Новости заведующий кафедрой мировых и политических процессов факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров.

Декан факультета мировой политики, к.и.н., заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ

Сайт: fmp.msu.ru/index.php/o-fakultete/kafedry/kafedra-mezhdunarodnykh-organizatsij-i-mirovykh-politicheskikh-protsessov/prepodavateli/sidorov-a-a