«Порошенко — разменная монета в игре Трампа»

«США очень хотели бы «сбросить» украинский вопрос», — полагает заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики Московского государственного университета Андрей Сидоров. Об этом он заявил 20 июня в эфире программы «Первая студия» на Первом канале, посвященной визиту президента Украины Петра Порошенко в США и значению этого визита для ситуации на Донбассе.

Декан факультета мировой политики, к.и.н., заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ

Сайт: fmp.msu.ru/index.php/o-fakultete/kafedry/kafedra-mezhdunarodnykh-organizatsij-i-mirovykh-politicheskikh-protsessov/prepodavateli/sidorov-a-a