Е.П. Бужинский о саммите НАТО

3 декабря 2019 года в Лондоне открылся саммит НАТО, на котором не только планируется отметить 70-летний юбилей альянса, но и обсудить изменения в его стратегии. Накануне встречи, 2 декабря, в Международном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол «НАТО на пути "адаптации к новым угрозам": чего ждать от саммита в Лондоне?». В число приглашенных экспертов  вошел руководитель Центра политико-военных исследований факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова Е.П. Бужинский.

Запись трансляции круглого стола «НАТО на пути "адаптации к новым угрозам": чего ждать от саммита в Лондоне?» размещена на сайте Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня».

Кандидат военных наук, руководитель Центра политико-военных исследований ФМП

Сайт: fmp.msu.ru/o-fakultete/kafedry/kafedra-mezhdunarodnoj-bezopasnosti/prepodavateli/buzhinskij-e-p