Новости и анонсы

Прием документов в аспирантуру ФМП МГУ открыт!

В 2021 году прием документов в аспирантуру факультета мировой политики МГУ будет открыт с 16 по 27 августа. Основной, обязательной и единственной формой подачи документов является сервис webanketa.msu.ru.

Подробная информация о поступлении в аспирантуру ФМП в 2021 году размещена здесь.

Поступающим в аспирантуру: сроки приема документов

В 2021 году прием документов в аспирантуру факультета мировой политики МГУ будет открыт с 16 по 27 августа. Основной и обязательной формой подачи документов является сервис webanketa.msu.ru.

Поступающим в аспирантуру: сроки приема документов