Инструменты доступности

Пятница, 16 апреля 2021

А.А. Сидоров: США уже не могут просчитать внешнюю политику России

16 апреля на площадке Международного мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция «Россия и Запад: отношения на фоне санкций и угроз. Чего добиваются США?». Одним из приглашенных экспертов стал А.А. Сидоров, декан факультета мировой политики, заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов МГУ имени М.В. Ломоносова.

Читать далее...

24 апреля: очные консультации для поступающих на ФМП

Уважаемые абитуриенты и их родители!

24 апреля в 13:30 представители приемной комиссии факультета мировой политики МГУ проведут очные консультации по вопросам поступления на ФМП в 2021 году. Всем желающим принять участие необходимо зарегистрироваться до 21 апреля (до 15:00) по ссылке: https://forms.gle/a9Y9LXeE41qVLafs9.

Обращаем Ваше внимание, что регистрационную форму нужно заполнить на каждого гостя.

Консультации пройдут в 1-ом гуманитарном корпусе МГУ по адресу: Ленинские горы, д,1, стр.51 (ст.м. «Университет»). Точное место проведения будет сообщено дополнительно. ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ!

Читать далее...

Онлайн-курс «Глобальное предпринимательство» от Nuffic Neso Russia

Nuffic Neso Russia, официальный представитель нидерландского высшего образования в России, совместно с Ассоциацией нидерландских центров предпринимательства проведет онлайн-курс «Глобальное предпринимательство» для студентов и молодых специалистов, желающих в будущем открыть свою компанию.

Сроки проведения: 20 апреля – 27 мая 2021 г.

Читать далее...