Вестник МГУ. Серия 25

"Вестник Московского университета. Серия 25: Международные отношения и мировая политика", научный рецензируемый журнал, выпускаемый ФМП МГУ, вошел в обновленный Перечень ВАК.

Уважаемые авторы и читатели научного журнала "Вестник Московского университета. Серия 25: Международные отношения и мировая политика"! Редакция с радостью сообщает Вам, что журнал благополучно вошел в обновленный Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по группам специальностей 07.00.00  - «Исторические науки и археология» и 23.00.00 - «Политология».

Тем самым серия подтвердила свой статус издания, пользующегося авторитетом у специалистов в области гуманитарных и общественных наук, а факультет мировой политики – статус одной из ведущих научных школ по международным отношениям в Российской Федерации.

Однако, в первую очередь, вхождение в обновленный Перечень ВАК – это результат признания высокого уровня научных публикаций тех представителей высших учебных заведений, научно-исследовательских организаций и органов государственной власти, с которыми мы взаимодействовали с момента основания журнала в 2009 г.

Мы надеемся на продолжение этого плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества и приглашаемых новых авторов!

Количество просмотров: 2099