Юбилей В.В. Наумкина

Коллектив ФМП сердечно поздравляет заведующего кафедрой региональных проблем Виталия Вячеславовича Наумкина с 70-летием и желает ему неиссякаемой энергии в научной деятельности!

21 мая 2015 г. заведующий кафедрой региональных проблем Виталий Вячеславович Наумкин отмечает свое 70-летие!

Виталий Вячеславович - директор Института востоковедения РАН, член-корреспондент РАН, доктор исторических наук, профессор, - является ведущим историком-востоковедом в России. Лауреат ряда отечественных и международных премий, автор многочисленных публикаций по истории и современной политической, международной, культурной и религиозной жизни исламских обществ, В.В. Наумкин принадлежит к числу ученых мирового уровня.

Коллектив факультета мировой политики сердечно поздравляет Виталия Вячеславовича и желает ему неиссякаемой энергии в научной деятельности!