ВКР магистра ФМП признана лучшей в номинации «Стратегические коммуникации»

7 апреля были обнародованы итоги XII Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу в сфере рекламы связей с общественностью по результатам 2020-2021 учебного года.

В номинации «Стратегические коммуникации» дипломом 1 степени отмечена работа выпускника магистерской программы «Международные стратегические коммуникации» 2021 года Никиты Горбунова. Тема ВКР: «Коммуникационная политика правых партий в избирательной кампании в Европарламент 2019 г. (на примере Австрии и Германии)». Научный руководитель: Наталия Ивановна Юрикова, кандидат филологических наук, доцент кафедры международной коммуникации факультета мировой политики МГУ.

Конкурс на лучшую ВКР проводится ежегодно Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью и является одним из наиболее авторитетных в сфере коммуникаций. В состав жюри входят ведущие преподаватели известных российских вузов, а работы направляют выпускники и их научные руководители со всей страны.

Поздравляем Никиту Горбунова и Н.И. Юрикову с заслуженной наградой!