Церемония награждения выпускников Лаборатории прикладного анализа ФМП

21 декабря состоялась церемония награждения первых выпускников Лаборатории прикладного анализа с участием представителей ГК «Роскосмос». Встречу открыл декан факультета мировой политики А.А. Сидоров, озвучивший в своей приветственной речи дальнейшие планы ФМП по сотрудничеству с Госкорпорацией. Далее заместитель декана по магистратуре Т.В. Скороспелова поблагодарила студентов и их научных руководителей за творческий подход и высокое качество проделанной работы. В 2022 г. все аналитические записки, подготовленные участниками лаборатории, будут изданы в отдельном сборнике главным редактором которого станет профессор кафедры международных организаций и мировых политических процессов И.Л. Прохоренко.

Сертификаты о дополнительном образовании, благодарственные письма и сувениры студентам вручили декан ФМП А.А. Сидоров, начальник отдела взаимодействия с международными организациями Департамента международного сотрудничества ГК «Роскосмос» В.М. Гуднов, директор Департамента международного сотрудничества Т.Ю. Тищенко.

Итоги работы Лаборатории прикладного анализа подвел заместитель заведующего кафедрой международной безопасности В.А. Веселов, подчеркнув успешность реализованного проекта и пожелав студентам новых научных свершений.