Модель Государственной Думы на ФМП

8 декабря на нашем факультете состоялась III Модель Государственной Думы Федерального Собрания РФ!

На открытии Модели выступил президент ФМП, председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по международным делам, доктор экономических наук Леонид Эдуардович Слуцкий. Он подчеркнул важность этого уникального мероприятия, уже традиционно проводящегося на ФМП, для формирования социальной активности среди молодёжи страны посредством вовлечения в процесс законотворческой деятельности и работу депутатов в целом.

Координатор Модели, заместитель декана по внеучебной работе Ольга Нарышкина отметила, что и модельное движение в целом, и Модель ГД ФС РФ открывают новые возможности и сферы интересов для студентов нашего факультета и университета.

Лучшим делегатом модели стал студент 2 курса Александр Кудрявцев, лучшей партией – ЛДПР.

Поздравляем ребят с победой!