День открытых дверей факультета мировой политики МГУ состоится 7 ноября

Уважаемые абитуриенты и их родители! 7 ноября 2021 года в МГУ им. М. В. Ломоносова пройдёт виртуальный День открытых дверей.

В 12:00 на платформе openday.msu.ru состоится онлайн-лекция ректора Московского университета академика РАН В. А. Садовничего.

В 13:00 пройдёт отдельная онлайн-встреча в Zoom с представителями факультета мировой политики МГУ.

На ней вы сможете познакомиться с администрацией факультета, преподавателями, студентами и выпускниками ФМП, а также узнать о прошедшей приёмной кампании и поступлении в 2022 году, о подготовительных курсах, обучении в бакалавриате и магистратуре, научной и студенческой жизни будущих специалистов в области международных отношений. Также в конце встречи в неформальной обстановке все желающие смогут задать свои вопросы о факультете и учёбе нашим студентам.

Кроме того, в тот же день с 15:00 до 17:30 на первом этаже в малом холле 1-го Гуманитарного корпуса (станция метро «Университет», Ленинские горы, д, 1, стр.51, малый вход) желающие смогут получить очные консультации от представителей приёмной комиссии ФМП МГУ в частном порядке.

Зарегистрироваться на онлайн-часть (7 ноября, 13:00) можно здесь.

Регистрация на очную консультацию (7 ноября, 15:00) доступна по ссылке.

Напоминаем, что гости факультета должны иметь средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Мы с нетерпением ждём встречи с нашими будущими абитуриентами!