Кто получит стипендию Российского Фонда Мира в осеннем семестре?

Для каждого студента стипендия – это не только напоминание об их заслугах в учебе, но и подспорье для реализации собственных научных и студенческих проектов.

Факультет мировой политики МГУ всегда стремится поддержать своих студентов. Уже второй год подряд каждый семестр администрация ФМП присуждает именную стипендию Российского Фонда Мира, утвержденную по инициативе президента факультета Л.Э. Слуцкого, самым успешным и активным студентам. Причем претендовать на эту стипендию могут и бюджетники, и контрактники. Главное – желание развиваться в будущей профессии международника, отличная учеба, активная научная, исследовательская, студенческая жизнь.

Сегодня стали известны имена студентов, которые получат стипендию в этом семестре. По итогам заседания стипендиальной комиссии, она будет назначена 20 студентам бакалавриата и 9 студентам магистратуры ФМП. Кстати, около половины из них обучаются на контрактной форме. Стипендии будут перечислены после утверждения списков Ученым советом факультета.

Мы поздравляем наших студентов и напоминаем, что следующий конкурс состоится в феврале 2022 года. Собирайте собственное профессиональное портфолио, готовьте научные публикации, не забывайте получать сертификаты об участии в конференциях и конкурсах, ведь в следующий раз стипендию Российского Фонда Мира можете получить именно Вы!

Списки студентов, утвержденных стипендиальной комиссией ФМП МГУ на получение именной стипендии Российского Фонда Мира в осеннем семестре 2021/2022 учебного года:

БАКАЛАВРИАТ:

Абакумкин Александр Георгиевич