Поздравляем выпускников факультета мировой политики МГУ!

В 2021 году факультет мировой политики МГУ выпускает более 300 бакалавров и магистров, 118 из которых заканчивают вуз с красным дипломом.

Дорогие выпускники!

Вот и настал тот день, когда вы завершаете обучение на факультете мировой политики и прощаетесь с Московским университетом.

Сегодня вы находитесь и у финишной черты «учебного марафона», завершая путь студента факультета мировой политики МГУ. Но перед вами открыты тысячи дорог. Выбирайте свою и идите по ней уверенно и смело.

Годы, проведенные на ФМП, должны стать основой такой уверенности: ведь здесь каждый получил не только новые знания, необходимые для будущей карьеры, но и важнейшие жизненные уроки. Здесь вы раскрыли себя, обрели верных друзей, учителей и наставников, которые пройдут с вами через всю вашу жизнь.

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с окончанием факультета мировой политики!
Дерзайте, будьте амбициозны в своих планах и решениях, не теряйте азарта, с которым вы брались за новые учебные и профессиональные проекты, оставайтесь строгими судьями собственным поступкам и с гордостью несите звание выпускника Московского государственного университета. Помните, мы всегда ждём вас в стенах факультета мировой политики и рады новым встречам.

Счастья вам и успехов во всем, уважаемые выпускники!

Администрация и преподаватели ФМП МГУ