Абитуриентам бакалавриата: расписание экзаменов

Уважаемые абитуриенты бакалавриата ФМП!

На сайте Центральной приемной комиссии МГУ размещено расписание вступительных экзаменов, проводимых вместо ЕГЭ, и дополнительных вступительных испытаний (ДВИ).

Экзамены вместо ЕГЭ (сдают отдельные категории граждан: дети-инвалиды; иностранные граждане, поступающие наравне с россиянами граждане РФ, окончившие школу иностранную образовательную организацию; выпускники колледжей РФ) пройдут по следующему расписанию:

12 июля в 9:00 – история,

13 июля в 9:00 – русский язык,

17 июля в 11:00 – иностранный язык,

ДВИ по истории (для всех абитуриентов-граждан РФ и иностранных граждан, поступающих наравне с россиянами):

I поток – 16 июля в 15:00,

II поток – 24 июля в 9:00,

III поток – 26 июля в 15:00.

Резервный день (для всех экзаменов)* – 27 июля в 9:00.

В расписании экзаменов указано московское время.

Группы абитуриентов на потоки формируются автоматически, в соответствии с датой подачи документов через сервис https://webanketa.msu.ru/.

* В резервный день могут сдавать экзамен только абитуриенты, предоставившие приемной комиссии документы, подтверждающие уважительную причину их отсутствия в установленный день (болезнь).  Сдача экзамена в другом вузе в день экзамена в МГУ не является уважительной причиной!

Также на сайте Центральной приемной комиссии МГУ Вы можете ознакомиться с техническими требованиями и рекомендациями для прохождения дистанционного ДВИ, с программой ДВИ по истории и с примерами билетов 2020 года.