Конкурс на включенное обучение за рубежом

Дорогие студенты, приглашаем вас принять участие в конкурсном отборе на программы включенного обучения в университетах-партнерах.

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата 3 курса (переведенные со 2 курса на 3 курс) и зачисленные студенты 1 курса магистратуры. Для успешного отбора необходимо иметь:

• высокую академическую успеваемость,
  • академическую и научную мотивацию,
  • рекомендации от преподавателей,
  • а также владеть соответствующим иностранным языком на уровне, необходимом в конкретном вузе для освоения программы.

У каждого университета свои особенности приема, программы и условий поступления/зачисления/учебы и проживания.

Уточняйте детали по электронной почте: carolinautkina@gmail.com (Уткина Каролина Константиновна), отмечая в копии письма – nsilaeva@fmp.msu.ru (Силаева Наталья Владимировна).

Для удобства обратной связи в письме-запросе укажите, пожалуйста:

1. ФИО,
  2. контактные данные,
  3. университет, который Вас интересует,
  4. изучаемые на факультете и самостоятельно языки (приблизительный уровень, наличие международных сертификатов),
  5. средний балл (за предыдущие сессии у бакалавров, по диплому бакалавриата у магистрантов).

Информация о сроках подачи документов размещена в прикрепленном файле.

Download attachments: