«All You Need is Britain»: cовместный выпуск клуба RoyalTee и Non Paper

Английский клуб факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова «RoyalTee» совместно со студенческой газетой факультета «Non Paper» завершил работу над англоязычным номером, посвящённым британской королевской семье.

Создание первого выпуска на английском языке оказалось настоящим испытанием для членов английского клуба, так как многие из наших журналистов дебютировали в качестве авторов учебно-научных статей. Однако активисты клуба «RoyalTee» смогли успешно преодолеть все возникшие трудности. Впереди покорение новых вершин!

В выпуске «All You Need is Britain» вы узнаете все о драматичной судьбе и жизненных трудностях «Королевы сердец» – принцессы Дианы, загадочной истории драгоценностей императорского дома Романовых, оказавшихся во владении британской короны, а также проясните перспективы Британского Содружества Наций и познакомитесь с историей его развития. Однако ключевое внимание мы уделили статье, которая расскажет нашим читателям о препятствиях, оказавшихся на пути британской королевской семьи в недалеком прошлом и о том, как она их преодолевала. Несмотря на все удары судьбы, Британская монархия не только не пала, но и стала намного сильнее и устойчивее.

Английский клуб «RoyalTee» выражает глубокую благодарность кафедре международной коммуникации, в частности заведующей кафедрой Л. В. Минаевой и преподавателю английского языка, по совместительству куратору клуба С. В. Зиминой, за оказанную помощь при создании данного выпуска. Также хотелось бы поблагодарить сотрудников студенческой газеты ФМП МГУ имени М.В. Ломоносова «Non Paper» за совместную плодотворную работу над первым англоязычным спецвыпуском.

Download attachments: