На ФМП состоялась игра «La soirée musicale»

17 мая 2021 г. на факультете мировой политики МГУ в рамках работы французского клуба «La Francophonie» состоялась интеллектуально-развлекательная игра «La soirée musicale», участниками которой стали студенты 1 курса бакалавриата.

Игра была проведена в формате аудирования на французском языке. Участники прослушали записи различных песен и стихотворений и должны были заполнить пропуски в их текстах. Все студенты показали отличное знание французской музыки, и в борьбе за главный приз – билеты в кинотеатр на фильм на французском языке – победу одержала команда «Les Forts et indépendants» студентов первого курса бакалавриата группы Н.Ю. Каспржак.

Французский клуб «La Francophonie» благодарит преподавателей и студентов за проявленный интерес и участие!

Bienvenue à «La Francophonie»!