Открыт набор волонтеров клуб «Дружба»

Уважаемые студенты факультета мировой политики МГУ!

Мы рады сообщить вам о начале нового набора волонтеров в наш клуб «Дружба»!

Основной целью клуба является развитие и укрепление отношений между студентами ФМП из России и студентами-иностранцами. И в сегодняшнее, крайне изменчивое время,  это особенно важно для каждого из нас!

В рамках волонтерского клуба «Дружба» мы ставим перед собой задачи, направленные на помощь иностранным студентам в учебных вопросах и на их интеграцию в нашу студенческую среду.

Как мы это делаем? Прежде всего, через прямой контакт со студентами из других стран и оказание поддержки в это непростое время, а также посредством различных культурно-развлекательных и информационных мероприятий, которые помогают нам познакомиться и лучше понять друг друга.

Наш клуб является частью большой системы студенческой поддержки для иностранных студентов в МГУ.

Если Вы активный студент, который стремится развивать свои коммуникативные навыки, и готовы стать частью нашей команды, то мы ждем Вас! Это прекрасная возможность обрести новые знакомства с иностранными студентами, завести друзей, узнать больше о различных культурах мира и рассказать о своей. Кроме того, это отличная практика общения на иностранных языках, ведь на ФМП учатся ребята со всего мира!

Мы открыты новым участникам команды, новым идеям и предложениям.

О своем желании присоединиться к нам Вы можете сообщить по электронному адресу:  fmp.volunteerclub@yandex.ru