Результаты конкурса эссе на испанском языке для студентов и школьников

Рады сообщить, что уже известны победители конкурса эссе, который проводился преподавателями испанского языка М.М. Чавес и К.М. Климовой совместно с Испанском клубом для студентов 2-3 курса бакалавриата, а также для школьников 11 класса!

Напомним, что по условиям конкурса участники анализировали фотографии, которые были выбраны журналистами ведущих СМИ для иллюстрации ключевых мировых проблем, и должны были написать эссе на испанском языке, раскрывающее значение фотографий в контексте современной повестки дня.

Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам за проявленный интерес.

Как отмечают члены жюри – преподаватели кафедры международной коммуникации ФМП МГУ– выбор был нелегким, так как все тексты были очень интересные и творческие.

Проверка сочинений велась с учетом анонимности авторов: жюри не знало фамилий участников до тех пор, пока не были выбраны победители.

И сегодня мы объявляем имена тех, кто занял призовые места в конкурсе!

1 место – Чегаева Ирина, студентка 3 курса бакалавриата ФМП МГУ.

2 место – Рябчикова Анна, студентка 2 курса бакалавриата ФМП МГУ.

3 место – Артем Скухторов, ученик 11 класса школы №1568 имени Пабло Неруды.

В скором времени призерам будут вручены сертификаты, а лучшее сочинение публикуем на сайте ФМП.

От всей души поздравляем талантливых авторов!

Download attachments: