На ФМП состоялась ролевая игра «Выборы президента США»

19 марта 2021г. в очном формате в рамках семинарских занятий по предмету «Страноведение: США и Канада» для студентов I курса, изучающих английский язык как первый иностранный, была организована ежегодная ролевая игра «Выборы президента США».

В рамках подготовки к игре заранее определяются два кандидата в президенты и состав избирательной комиссии, которая координирует проведение мероприятия. Кандидаты готовят свою предвыборную программу, видеообращение и публичное выступление. Победитель выбирается большинством голосов студентов и преподавателей, которые наблюдают за игрой.

Победителем стал Андрей Кукушкин. Поздравляем студента и его команду, а также выражаем благодарность второму кандидату – Камилле Габараевой!

Модераторы игры – преподаватели Е.Н. Добросклонская и О.Ю. Корецкая – благодарят всю группу за помощь в организации и проведении мероприятия!