Итоги брейн-ринга на ФМП

16 марта на ФМП состоялся традиционный брейн-ринг, приуроченный ко дню рождения факультета.

Выступая перед студентами, заместитель декана по внеучебной работе Ольга Михайловна Нарышкина отметила, что брейн-ринг стал первым мероприятием за последний год, которое было проведено в очном формате, а также поздравила студентов с совершеннолетием любимого факультета, пожелав всему сообществу ФМП дальнейшего развития, процветания, успехов и увеличения числа научных достижений.

В интеллектуальном поединке сразились студенты 4 кафедр факультета мировой политики МГУ. Победу вновь одержала кафедра международной безопасности, которая уже несколько лет подряд остается обладателем кубка победителя.

От всей души поздравляем студентов и надеемся, что все мы в самое ближайшее время вернемся к привычному режиму жизни, учебы и будем радовать вас новыми интересными, полезными и, главное, очными встречами!

Мероприятие прошло с соблюдением санитарных норм и требований Роспотребнадзора.