Результаты конкурса эссе на испанском языке

Рады сообщить вам, что уже известны победители конкурса эссе на тему: "EL AUMENTO DE LAS TENSIONES SOCIALES DURANTE LA PANDEMIA DE COVID-19", который проводился преподавателями испанского языка М.М. Чавес и К.М. Климовой совместно с Испанском клубом!

Организаторы конкурса благодарят всех участников, которые прислали свои сочинения.

Как отмечают члены жюри – преподаватели кафедры международной коммуникации ФМП МГУ и приглашенный независимый эксперт Ж.Б. Устимова – выбор был нелегким, так как все тексты были очень интересные, а студенты продемонстрировали высокий уровень знания испанского языка.

Проверка сочинений велась с учетом анонимности авторов: жюри не знало фамилий участников до тех пор, пока не были выбраны победители.

И сегодня мы объявляем имена тех трёх талантливых студенток 4 курса, которые заняли призовые места в конкурсе!

1 место – Амага Гуриева.

2 место – Софья Беляева.

3 место – Юлия Котова.

В скором времени призерам будут вручены сертификаты.

От всей души поздравляем талантливых авторов и публикуем ниже эссе победителя!

Download attachments: