Открытая лекция В.А. Веселова «Уроки Второй мировой войны и современная мировая политика»

ФМП МГУ продолжает цикл открытых лекций наших преподавателей.

Тема следующей встречи будет особенно интересна ученикам старших классов, так как она посвящена одному из ключевых событий XX века, которому отведено особое место, в том числе, и в школьной учебной программе.

20 марта в 17:00 заместитель заведующего кафедрой международной безопасности факультета мировой политики МГУ, к.и.н. В.А. Веселов прочтет открытую онлайн-лекцию «Уроки Второй мировой войны и современная мировая политика».

Как события 75-летней давности влияют на современные международные отношения — расскажет один из ведущих преподавателей ФМП МГУ.

Обращаем Ваше внимание, что для участия необходима предварительная регистрация.

Все зарегистрированные слушатели получат ссылку для подключения к Zoom накануне лекции.