Завершается регистрация на круглый стол «Отражение космоса в медиапространстве»

Космическая школа факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает свою работу!

Уже скоро – 23 марта – состоится круглый стол на тему «Отражение космоса в медиапространстве». Мероприятие начнется в 18:00 и пройдет на платформе ZOOM. Для участия в круглом столе необходимо пройти предварительную регистрацию до 15 марта 2021 года (до 18:00).

К участию приглашаются студенты и аспиранты, интересующиеся космической тематикой, независимо от специальности и образовательного профиля.

Ведущими круглого стола станут:

• заместитель заведующего кафедрой международной безопасности, к.и.н. – Веселов Василий Александрович;
  • доцент кафедры международной безопасности, д.полит.н. – Фененко Алексей Валериевич.

В рамках круглого стола участники обсудят специфику репрезентации темы космоса в национальных литературе, кинематографе и СМИ, а также мирополитическое измерение этой репрезентации.

Для участия в круглом столе необходимо пройти предварительную регистрацию до 15 марта 2021 года. Данные для подключения будут высланы ближе к дате проведения круглого стола.

Также приглашаем всех желающих присоединиться к официальному Телеграм-каналу Космической школы. Там Вас будет ожидать актуальная информация о жизни школы и другие новости на космическую тематику.