Испанский язык: конкурс эссе для студентов 3-4 курса

Уважаемые студенты!

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня открыт приём эссе для конкурса, который проводят преподаватели кафедры международной коммуникации М.М. Чавес и К.М. Климова совместно с Испанским клубом ФМП МГУ для студентов 3-4 курса бакалавриата.

Тема конкурсного эссе: «Обострение социальной напряженности в условиях пандемии Covid-19».

Ниже вы можете ознакомиться с перечнем требований:

1. Приём работ осуществляется с 12 по 28 февраля. Присылайте их на почту Испанского клуба – espanol.fmp@mail.ru;
  2. Объём сочинения – 700 - 800 слов;
  3. Язык эссе – испанский.

9 марта 2021 будут объявлены работы, занявшие 1, 2 и 3 места, а лучшие эссе будут размещены на сайте ФМП МГУ. Кроме того, победителям будут выданы сертификаты.

Помните, что жюри будет проверять работы и на оригинальность! Чем меньше заимствований, тем больше шансов на победу.

Желаем удачи и ждем ваших сочинений!