Об организации обучения в весеннем семестре 2020/2021 учебного года

28 января ректор МГУ В.А. Садовничий подписал приказ №44 «Об организации учебного процесса в весеннем семестре 2020/2021 учебного года в Московском университете». Студенты выйдут на очное обучение с 8 февраля.

В целях минимизации рисков распространения COVID-19, необходимо соблюдать все требования по профилактике коронавирусной инфекции. Контроль за соблюдением социальной дистанции и применением средств индивидуальной защиты будет повышен. При планировании учебного процесса будет учтена возможность реализации образовательных программ с частичным применением дистанционных технологий.

Проведение массовых мероприятий на территории Московского университета по-прежнему запрещено. Преподаватели старше 65 лет и сотрудники с хроническими заболеваниями будут допущены к работе по согласованию.

Расписание занятий появится на сайте ФМП в ближайшее время, следите за обновлениями.