С Днём студента!

25 и 26 января в МГУ имени М.В. Ломоносова состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к 266-летней годовщине со Дня основания Московского университета и к Дню российского студенчества.

«Татьянин день» – это праздник единения всего Московского университета от первокурсников до профессорского состава и руководства МГУ. Этот прекрасный праздник стал символом молодости и удальства, взросления и становления, трудолюбия и целеустремлённости, надежд на светлое будущее.

Факультет мировой политики МГУ от всей души поздравляет своих студентов с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, отличных оценок, новых свершений и заряда хорошего настроения в новом семестре! Будьте счастливы и жадны до знаний!