Регистрация на Универсиаду «Ломоносов» завершается 11 марта

До 11 марта продолжается регистрация на отборочный этап универсиады «Ломоносов» по международным отношениям 2020/21 учебного года. В конкурсе могут принять участие студенты и выпускники высших учебных заведений, нацеленные на продолжение обучения в магистратуре факультета мировой политики. По итогам Универсиады победители и призеры претендуют на льготы при поступлении.

Универсиада по международным отношениям проходит в два этапа. В 2021 году оба тура пройдут в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий (Zoom).

Отборочный этап, включающий выполнение задания, проверку работ участников и подведение итогов, состоится 13 марта в 10.00 (ссылки для подключения будут разосланы участникам на адреса, указанные при регистрации). Заключительный этап пройдет в середине апреля.

В 2021 году в рамках отборочного тура участникам предстоит написать реферат научной статьи.

Подробнее о порядке проведения первого тура и требования к реферату https://fmp.msu.ru/postupayushchim/magistratura/universiada