30 января – День открытых дверей магистратуры ФМП

30 января 2021г. в 12:00 (по московскому времени) факультет мировой политики МГУ приглашает на День открытых дверей магистратуры.

В мероприятии примут участие руководители всех магистерских программ, которые подробно расскажут о специфике учебной и научной работы, практике, трудоустройстве, а также помогут будущим абитуриентам уже сейчас выбрать профиль обучения и вектор развития дальнейшей карьеры.

Напоминаем, что ФМП ведет подготовку студентов магистратуры по направлению «Международные отношения» в рамках шести уникальных программ, которые охватывают различные аспекты современной мировой политики:

Мы ждем на встрече 30 января студентов 4 курса бакалавриата ФМП и других факультетов МГУ, а также учащихся иных вузов и всех, кто хочет поступить в магистратуру и изучать международные отношения в Московском университете.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ссылка на подключение будет размещена в ближайшее время.

Напоминаем, что Вы можете подписаться на специальную рассылку для поступающих в магистратуру, а также  задать вопросы кураторам магистерских программ.