Поздравляем Л.Э. Слуцкого с днем рождения!

Сегодня, 4 января, свой день рождения отмечает Леонид Эдуардович Слуцкий, доктор экономических наук, Председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, председатель Правления Международного общественного фонда «Российский фонд мира», президент факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Уважаемый Леонид Эдуардович!

Поздравляем Вас с днем рождения и желаем счастья, крепкого здоровья и энергии для реализации всех задуманных проектов.

Ваше непосредственное участие в жизни страны, в укреплении её позиций на мировой арене в нынешние непростые годы отмечено высокими государственными наградами. Под Вашим руководством активную работу ведет и «Российский фонд мира», своей гуманитарной и благотворительной деятельностью завоевавший известность и авторитет на всех континентах. Благодаря Вашей искренней вовлеченности в жизнь ФМП МГУ, неизменной поддержке студентов и сотрудников, факультет, оставаясь в авангарде российской высшей школы, модернизируется, развивается, укрепляет связи с сообществом ведущих специалистов-международников.

От всей души поздравляем Вас. Благополучия, удачи и успехов во всем!