Поздравляем Т.Г. Добросклонскую с присуждением звания Заслуженного профессора МГУ

Решением Ученого Совета МГУ Татьяне Георгиевне Добросклонской, профессору, доктору филологических наук, присуждено звание «Заслуженный профессор Московского университета».

Т.Г. Добросклонская работает на факультете мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова с 2005 года. Является автором более ста работ по вопросам языка средств массовой информации, политического медиадискурса, межкультурной коммуникации, сетевых текстов.

С 2017 года руководит магистерской программой «Информационное обеспечение государственных интересов», осуществляемой при поддержке Департамента информации и печати МИД России.

Коллектив факультета мировой политики поздравляет Татьяну Георгиевну и желает успехов в научно-исследовательской и преподавательской деятельности!