ФМП МГУ приглашает на День открытых дверей в январе 2021

Уважаемые абитуриенты и их родители!

С радостью сообщаем, что 17 января 2021 года состоится общеуниверситетский день открытых дверей, в рамках которого пройдет встреча для всех, кого интересует поступление на факультет мировой политики МГУ.

Если Вы хотите узнать, как поступить на ФМП, как подготовиться к поступлению на направление «Международные отношения» в МГУ, кто преподает на факультете, где работают наши выпускники, как организована учебная, практическая и научная деятельность, а также задать вопросы студентам и представителям приемной комиссии, прямо сейчас сделайте пометку в своем календаре и приходите 17 января на День открытых дверей факультета мировой политики МГУ!

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, поэтому принять участие смогут все желающие из всех регионов нашей страны от Калининграда до Владивостока. А подключиться к трансляции можно всей семьей, чтобы уже в январе начать готовиться к поступлению и узнать ответы на все интересующие Вас вопросы.

Мы ждём Вас!

В 12:00 на портале openday.msu.ru начнется лекция ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика Виктора Антоновича Садовничего.

В 13:00 - начнется День открытых дверей факультета мировой политики МГУ. Встреча пройдет на платформе Zoom.

До встречи на ФМП в 2021 году!