Встреча декана ФМП с представителями нового состава Студенческого Сообщества и руководства Модели ООН МГУ

30 ноября состоялась встреча декана факультета мировой политики А.А. Сидорова с новым составом Студенческого Сообщества и руководителями Модели ООН МГУ. На встрече также присутствовала заместитель декана по внеучебной работе О.М. Нарышкина.

Студенческое Сообщество подготовило презентацию, в ходе которой Председатель Сообщества Татьяна Колесова, рассказывала о проделанной работе и планах организации на будущий год, включая продолжение активной работы в условиях пандемии и удаленного обучения.

На встрече обсуждались:

• проблемы удаленного обучения, а именно - технические проблемы с платформой ZOOM, были оговорены пути их решения;
  • вопросы расширения контактов с другими университетами и факультетами;
  • открытие новых проектов, в том числе связанных с развитием модельного движения в рамках факультета и возможности моделирования работы различных международных организаций.

Андрей Анатольевич подчеркнул, что студенты могут обращаться к нему и к администрации факультета по всем возникающим вопросам.

Встреча носила конструктивный характер и даже в условиях онлайн прошла в атмосфере живого общения и взаимопонимания.