Магистрант ФМП А.А. Павлюченко — финалист III Конкурса молодых международников СНГ имени А.А. Громыко

Александра Павлюченко, студентка второго курса магистерской программы «Информационное обеспечение государственных интересов» факультета мировой политики МГУ, стала финалистом III Конкурса молодых международников СНГ имени А.А. Громыко, со статьей на тему «Информационная поддержка внешнеполитическими ведомствами Российской Федерации и Республики Беларусь граждан, оказавшихся за рубежом в условиях пандемии COVID-19».

В конкурсе могут принимать участие молодые исследователи, аналитики, журналисты, общественные лидеры до 35 лет – историки, экономисты, политологи, юристы, социологи, философы. Организаторами конкурса выступили: Ассоциация внешнеполитических исследований имени А.А. Громыко, Академия управления при Президенте Республики Беларусь и Институт Европы РАН при поддержке Постоянного комитета Союзного государства, МГИМО, Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации России, МФГС СНГ.

Всего в 2020 году на конкурс поступило 285 заявок из всех стран СНГ.