Оцените качество образования на ФМП

Уважаемые студенты факультета мировой политики МГУ!

С 18 ноября на ФМП проходит процедура самообследования. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества образовательного процесса и поэтому ежегодно проводим анонимное анкетирование студентов, позволяющее улучшить обучение будущих специалистов-международников.

Кроме того, в этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, учебный процесс переведен в дистанционный формат, и нам очень важно знать, как проходят занятия в онлайн-режиме в каждой группе.

Анкетирование будет проходить поэтапно на платформе Личного кабинета студента на сайте ФМП.

Первыми анкету получат студенты 1 курса бакалавриата. В Личном кабинете будет доступно две анкеты: «Оценка удовлетворенности качеством образовательного процесса на ФМП» и «Оценка качества дистанционного обучения», которые можно будет заполнить в течение недели – до 25 ноября.

Просим Вас не игнорировать это анонимное анкетирование, в ходе которого Вы сможете не только оценить уровень образовательного процесса, но и оставить свои комментарии, жалобы и предложения.

Информация об анкетировании для остальных курсов появится в ближайшее время.