Октябрьский номер Non Paper

Редакция студенческой газеты факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова Non Paper завершила работу над очередным номером!
October 2020 выходит в преддверии выборов в США, поэтому этой теме посвящены сразу три статьи. Журналисты издания расскажут про санкции, кризис евроатлантического партнерства и рассмотрят социальную сеть TikTok и ее влияние на политическое поведение американцев. В этом же выпуске читатели смогут ознакомиться с экспертным мнением декана факультета А.А. Сидорова относительно президентской гонки в США.
Интервью также доступно в видео-формате на YouTube-канале Non Paper.

Кроме того, в номер вошли статьи о венгерском национализме, санкциях как инструменте внешней политики и подходах к кибербезопасности. В совместной рубрике с Научным студенческим обществом – материал о мнемонических режимах России и ЕС, написанный по итогам сентябрьских и октябрьских встреч НСО.

Также в данном выпуске вы найдете обзорную статью про Немецкий клуб ФМП, который в ноябре (уже совсем скоро!) планирует провести первую в России Модель Nationalrat на немецком языке.

Интересного чтения October 2020!

Download attachments: