Именную стипендию Российского Фонда Мира получат бюджетники и контрактники ФМП

21 октября на факультете мировой политики состоялось заседание комиссий по распределению именных стипендий Российского Фонда Мира.

Это единственная стипендия на ФМП, претендовать на которую могут как студенты бюджетной формы обучения, так и обучающиеся по контракту.

Напомним, что именная стипендия была учреждена осенью 2020 года Российским Фондом Мира по инициативе президента ФМП Леонида Эдуардовича Слуцкого. Такая дополнительная мера поддержки создана для поощрения талантливых студентов, обучающихся на факультете мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова, и направлена на стимулирование их учебной, научной и практической деятельности.

По результатам проведенного совещания на получение именной стипендии Российского Фонда Мира были номинированы следующие студенты бакалавриата и магистратуры ФМП:

1. Владимирова Вероника Сергеевна,
  2. Кочеткова Мария Кирилловна,
  3. Матосова Анастасия Павловна,
  4. Борщевская Екатерина Валентиновна,
  5. Курочкин Александр Владимирович,
  6. Бурдакова Валерия Евгеньевна,
  7. Голикова Анна Александровна,
  8. Горбунова Виктория Сергеевна,
  9. Макарова Ассоль Александровна,
  10. Таянко Павел Андреевич,
  11. Хаджимурадова Диана Аслановна,
  12. Шустров Максим Андреевич,
  13. Кристенсен Инга Сергеевна,
  14. Франова Елизавета Николаевна,
  15. Абзалутдинов Константин Курбангалеевич,
  16. Павлюченко Александра Андреевна,
  17. Волков Иван Олегович,
  18. Тихонов Александр Эдуардович.

Всего на участие в конкурсе было направлено 30 заявок от студентов бакалавриата и магистратуры.