Открытая лекция А.Н. Чумикова «Контент G2G-коммуникаций в международной политике»

Студенческий дискуссионный клуб «Международные стратегические коммуникации» приглашает магистрантов, учащихся бакалавриата факультета мировой политики МГУ и всех желающих на встречу с известным российским экспертом в области коммуникаций А.Н. Чумиковым.

Мероприятие пройдет 21 октября в 15:00 в онлайн-режиме.
Внимание, тема лекции уточнена. Александр Николаевич выступит с открытой лекцией на тему «Контент G2G-коммуникаций в международной политике».

Ссылка для подключения к конференции:

О спикере

Александр Николаевич Чумиков – доктор политических наук, профессор, генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», член Высшего экспертного совета и председатель Комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), почетный президент Академии политической науки (АПН), профессор МГЛУ, РУДН, академик Российской академии общественных связей. А.Н. Чумиков принимает участие в реализации крупных международных, государственных, политических и бизнес-проектов, является автором многочисленных книг, учебников, монографий, публикаций по проблематике связей с общественностью, медиа, антикризисных коммуникаций.

О дискуссионном клубе «Международные стратегические коммуникации»

Встреча положит начало работе дискуссионного клуба «Международные стратегические коммуникации», в рамках которого студенты одноименной магистерской программы ФМП и все желающие смогут познакомиться с ведущими экспертами отрасли, специалистами-практиками, а также с широким спектром направлений исследований и методов изучения современных коммуникаций.

Заседания дискуссионного клуба будут интересны не только студентам ФМП, но и будущим абитуриентам программ магистратуры «Международные стратегические коммуникации» и «Международные связи с общественностью». Участие во встречах позволит Вам познакомиться с руководителем и преподавателями программы, узнать об особенностях и наиболее актуальных проблемах изучения современных коммуникаций и выстроить свою дальнейшую образовательную траекторию.