Открываем международные горизонты в Москве

Дорогие студенты! Дорогие друзья!

Этот год стал настоящим испытанием на прочность для каждого из нас. Мы научились наводить мосты по Сети, применять навыки пользования дистанционными технологиями в реальной жизни и поддерживать связь с теми, кто оказался далеко.

14 октября в 14:00 факультет мировой политики МГУ приглашает вас принять участие в мероприятии – «Открываем международные горизонты в Москве». Мы проведем для Вас экскурсию по главным достопримечательностям и международным центрам культурной жизни гостеприимной Москвы, расскажем об уютных уголках большого мегаполиса и приоткроем занавес секретных мест, полюбившихся нашим студентам.  Вы получите guide по ключевым местам нашей мини-прогулки, где будет размещена вся полезная информация.

Ждем Вас в виртуальной Москве без границ!

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/81720689501?pwd=cVY3VWpoQXJKMFpiQVhUUnpmV2lOZz09

ФОРМАТ: Zoom-конференция

КОГДА: 14.10.2020, 14:00 (мск)

ЯЗЫК: русский