Встреча Президента ФМП со студенческим активом факультета

5 октября прошла встреча представителей Студенческого Сообщества, Модели ООН, газеты Non Paper, Французского, Немецкого, Ближневосточного, Итальянского, Испанского клубов, капитана сборной по волейболу ФМП, капитанов команд НСО и старост курсов с Президентом факультета мировой политики МГУ – Л.Э. Слуцким. На встрече также присутствовали заместитель декана по внеучебной работе О.М. Нарышкина и ученый секретарь факультета Е.В. Саворская.

На встрече поднимались разные темы: начиная от вопросов развития факультета и заканчивая политической обстановкой в мире. Кроме того, Леонид Эдуардович рассказал об особенностях работы Государственной Думы и ряда международных организаций в условиях пандемии.

Л.Э. Слуцкий отметил высокий уровень подготовки студентов факультета, важность получения практических навыков и прохождения студентами стажировок в государственных учреждениях, коммерческих компаниях, а также за рубежом.

Встреча прошла в дружелюбной атмосфере, все студенты получили ответы на волнующие их вопросы. Главным результатом стала договоренность о дальнейших встречах и общении с Президентом факультета.