Встреча студенческого актива с заместителем декана по внеучебной работе

2 октября на ФМП состоялась встреча студенческого актива с заместителем декана по внеучебной работе Ольгой Михайловной Нарышкиной.

На встрече присутствовали представители Студенческого Сообщества, Модели ООН, газет Non Paper и Spitze, Французского, Немецкого, Ближневосточного, Итальянского и Испанского клубов, клуба Дружба, капитаны сборной по футболу и сборной по волейболу ФМП, капитаны команд НСО и старосты курсов. Собравшиеся обсудили итоги прошлого года и поделились планами на грядущий семестр.

Студенческое Сообщество выступило с инициативой по объединению усилий всех студенческих структур для развития студенческого самоуправления ФМП. В частности, все студенческие организации были приглашены к участию в работе Школы Студенческого Сообщества, одной из задач которой является повышение квалификации студенческого актива ФМП.

Также были отмечены успехи тематических клубов факультета в области проведения культурно-образовательных мероприятий, посвященных странам изучаемых языков. Кроме того, студенты ФМП обсудили инициативу по созданию Координационного совета по информационной политике, который объединит информационные площадки ФМП для поддержки реализуемых проектов.

Встреча прошла в дружелюбной атмосфере, результатом стали договоренности о совместной работе многих организаций.